B41690A5109Q7
EPCOSEPCOS
EPCOS
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B41690A5109Q7
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP ALUM 10000UF 25V AXIAL
Especificaciones: B41690A5109Q7.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B41690A5109Q7
Número de pieza B41690A5109Q7 Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 10000UF 25V AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 13893 pcs Ficha de datos B41690A5109Q7.pdf
Tensión - Calificación 25V Tolerancia -10%, +30%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.827" Dia x 1.929" L (21.00mm x 49.00mm)
Serie B41690 Corriente de ondulación a alta frecuencia 9.1A @ 10kHz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Axial, Can
Otros nombres B41690A5109Q 7
B41690A5109Q007
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 5000 Hrs @ 125°C Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Impedancia 11 mOhms
Altura - Asiento (Máx) - ESR (Resistencia serie equivalente) 130 mOhm @ 100Hz
Descripción detallada 10000µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 130 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 125°C Capacidad 10000µF
aplicaciones Automotive
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.