B41689A5198Q001
EPCOSEPCOS
EPCOS
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B41689A5198Q001
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP ALUM 1900UF 25V AXIAL
Especificaciones: B41689A5198Q001.pdf
3080 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B41689A5198Q001
Número de pieza B41689A5198Q001 Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 1900UF 25V AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 32755 pcs Ficha de datos B41689A5198Q001.pdf
Tensión - Calificación 25V Tolerancia -10%, +30%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.787" Dia x 1.142" L (20.00mm x 29.00mm)
Serie B41689 Corriente de ondulación a alta frecuencia 5.5A @ 10kHz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Axial, Can
Otros nombres 495-5802
B41689A5198Q 1
B41689A5198Q 1
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 10000 Hrs @ 125°C Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia 27 mOhms
Altura - Asiento (Máx) - ESR (Resistencia serie equivalente) 297 mOhm @ 100Hz
Descripción detallada 1900µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 297 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 125°C Capacidad 1900µF
aplicaciones Automotive
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.