B41607A8168M002
Descripción del producto
Número de pieza: B41607A8168M002
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP ALUM 1600UF 20% 63V SNAP
Especificaciones: B41607A8168M002.pdf
520 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B41607A8168M002
Número de pieza B41607A8168M002 Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 1600UF 20% 63V SNAP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 26199 pcs Ficha de datos B41607A8168M002.pdf
Tensión - Calificación 63V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.984" Dia (25.00mm)
Serie B41607 Corriente de ondulación a alta frecuencia 9.7A @ 10kHz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can - Snap-In - 3 Lead
Otros nombres B41607A8168M 2
B41607A8168M2
B41607A8168M2-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 10000 Hrs @ 125°C Separación de terminales 0.394" (10.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 2.047" (52.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) 65 mOhm @ 100Hz Descripción detallada 1600µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 3 Lead 65 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 125°C
Capacidad 1600µF aplicaciones Automotive
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.