B41605A7109M002
EPCOSEPCOS
EPCOS
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B41605A7109M002
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP ALUM 10000UF 20% 40V SNAP
Especificaciones: B41605A7109M002.pdf
320 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B41605A7109M002
Número de pieza B41605A7109M002 Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 10000UF 20% 40V SNAP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 9854 pcs Ficha de datos B41605A7109M002.pdf
Tensión - Calificación 40V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas -
Serie B41605 Corriente de ondulación a alta frecuencia 9.9A @ 10kHz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can - Snap-In - 3 Lead
Otros nombres B41605A7109M 2
B41605A7109M2
B41605A7109M2-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 5000 Hrs @ 125°C Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
ESR (Resistencia serie equivalente) 13 mOhm @ 100Hz Descripción detallada 10000µF 40V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 3 Lead 13 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 125°C
Capacidad 10000µF aplicaciones Automotive
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.