| Número de pieza | B41605A5279M002 | Fabricante | EPCOS |
|---|---|---|---|
| Descripción | CAP ALUM 27000UF 20% 25V SNAP | Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 9176 pcs | Ficha de datos | B41605A5279M002.pdf |
| Tensión - Calificación | 25V | Tolerancia | ±20% |
| Tamaño de la superficie del terreno Monte | - | Tamaño / Medidas | - |
| Serie | B41605 | Corriente de ondulación a alta frecuencia | 10A @ 10kHz |
| calificaciones | - | Polarización | Polar |
| embalaje | Bulk | Paquete / Cubierta | Radial, Can - Snap-In - 3 Lead |
Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje | Through Hole | Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Curso de la vida @ temp. | 5000 Hrs @ 125°C | Separación de terminales | - |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant | Altura - Asiento (Máx) | - |
| ESR (Resistencia serie equivalente) | 10 mOhm @ 100Hz | Descripción detallada | 27000µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 3 Lead 10 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 125°C |
| Capacidad | 27000µF | aplicaciones | Automotive |