B41605A0278M002
EPCOSEPCOS
B41605A0278M002 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B41605A0278M002
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP ALUM 2700UF 20% 55V SNAP
Especificaciones: B41605A0278M002.pdf
520 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B41605A0278M002
Número de pieza B41605A0278M002 Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 2700UF 20% 55V SNAP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 14527 pcs Ficha de datos B41605A0278M002.pdf
Tensión - Calificación 55V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.984" Dia (25.00mm)
Serie B41605 Corriente de ondulación a alta frecuencia 6.9A @ 10kHz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Tray Paquete / Cubierta Radial, Can - Snap-In - 3 Lead
Otros nombres 495-3700
B41605A 278M 2
B41605A 278M 2
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 5000 Hrs @ 125°C Separación de terminales 0.394" (10.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia 15 mOhms
Altura - Asiento (Máx) 1.575" (40.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 24 mOhm @ 100Hz
Descripción detallada 2700µF 55V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 3 Lead 24 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 125°C Capacidad 2700µF
aplicaciones Automotive
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.