B41554E9228Q000
EPCOSEPCOS
B41554E9228Q000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B41554E9228Q000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP ALUM 2200UF 100V SCREW
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de B41554E9228Q000
Número de pieza B41554E9228Q000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 2200UF 100V SCREW Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 7054 pcs Ficha de datos
Tensión - Calificación 100V Tolerancia -10%, +30%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 1.406" Dia (35.70mm)
Serie B41554 Corriente de ondulación a baja frecuencia 4.2A @ 100Hz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can - Screw Terminals
Otros nombres 495-6371
B41554E9228Q
B41554E9228Q-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 2500 Hrs @ 125°C Separación de terminales 0.500" (12.70mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia 30 mOhms
Altura - Asiento (Máx) 3.217" (81.70mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 57 mOhm @ 100Hz
Descripción detallada 2200µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 57 mOhm @ 100Hz 2500 Hrs @ 125°C Capacidad 2200µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.