B41554E4109Q000
Descripción del producto
Número de pieza: B41554E4109Q000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP ALUM 10000UF 16V SCREW
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de B41554E4109Q000
Número de pieza B41554E4109Q000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 10000UF 16V SCREW Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6719 pcs Ficha de datos
Tensión - Calificación 16V Tolerancia -10%, +30%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 1.406" Dia (35.70mm)
Serie B41554 Corriente de ondulación a baja frecuencia 4.5A @ 100Hz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can - Screw Terminals
Otros nombres B41554E4109Q
B41554E4109Q-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 2500 Hrs @ 125°C Separación de terminales 0.500" (12.70mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia 26 mOhms
Altura - Asiento (Máx) 2.232" (56.70mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 38 mOhm @ 100Hz
Descripción detallada 10000µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 38 mOhm @ 100Hz 2500 Hrs @ 125°C Capacidad 10000µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.