B41505A4109M002
Descripción del producto
Número de pieza: B41505A4109M002
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP ALUM 10000UF 20% 16V SNAP
Especificaciones: B41505A4109M002.pdf
520 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B41505A4109M002
Número de pieza B41505A4109M002 Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 10000UF 20% 16V SNAP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 45285 pcs Ficha de datos B41505A4109M002.pdf
Tensión - Calificación 16V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.984" Dia (25.00mm)
Serie B41505 Corriente de ondulación a baja frecuencia 2.2A @ 100Hz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can - Snap-In - 3 Lead
Otros nombres B41505A4109M 2
B41505A4109M 2
B41505A4109M2
B41505A4109M2-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 5000 Hrs @ 105°C Separación de terminales 0.394" (10.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia 36 mOhms
Altura - Asiento (Máx) 1.260" (32.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 34 mOhm @ 100Hz
Descripción detallada 10000µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 3 Lead 34 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 105°C Capacidad 10000µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.