B41456B8688M000
EPCOSEPCOS
B41456B8688M000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B41456B8688M000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP ALUM 6800UF 20% 63V SCREW
Especificaciones: B41456B8688M000.pdf
1 pcs
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B41456B8688M000
Número de pieza B41456B8688M000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 6800UF 20% 63V SCREW Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 7235 pcs Ficha de datos B41456B8688M000.pdf
Tensión - Calificación 63V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 1.406" Dia (35.70mm)
Serie B41456 Corriente de ondulación a baja frecuencia 5.9A @ 100Hz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can - Screw Terminals
Otros nombres 495-6339
B41456B8688M
B41456B8688M-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 12000 Hrs @ 85°C Separación de terminales 0.500" (12.70mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia 42 mOhms
Altura - Asiento (Máx) 2.232" (56.70mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 43 mOhm @ 100Hz
Descripción detallada 6800µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 43 mOhm @ 100Hz 12000 Hrs @ 85°C Capacidad 6800µF
aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.