B37986G5392J051
EPCOSEPCOS
B37986G5392J051 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B37986G5392J051
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP CER 3900PF 50V C0G/NP0 RAD
Especificaciones: B37986G5392J051.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de B37986G5392J051
Número de pieza B37986G5392J051 Fabricante EPCOS
Descripción CAP CER 3900PF 50V C0G/NP0 RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6741 pcs Ficha de datos B37986G5392J051.pdf
Tensión - Calificación 50V Tolerancia ±5%
Espesor (máx) - Coeficiente de temperatura C0G, NP0
Tamaño / Medidas 0.256" L x 0.197" W (6.50mm x 5.00mm) Serie B37986G
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres 495-3373-2
B37986G5392J 51
B37986G5392J51
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Estilo plomo Formed Leads
Separación de terminales 0.197" (5.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.098" (2.50mm) Caracteristicas -
Descripción detallada 3900pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial Capacidad 3900pF
aplicaciones RF, Microwave, High Frequency
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.