B37981M5104K000
EPCOS (TDK)EPCOS (TDK)
B37981M5104K000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B37981M5104K000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP CER 0.1UF 50V X7R RADIAL
Especificaciones: B37981M5104K000.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de B37981M5104K000
Número de pieza B37981M5104K000 Fabricante EPCOS (TDK)
Descripción CAP CER 0.1UF 50V X7R RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3473 pcs Ficha de datos B37981M5104K000.pdf
Tensión - Calificación 50V Tolerancia 0.1µF
Espesor (máx) X7R Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.098" (2.50mm)
Tamaño / Medidas 0.217" L x 0.197" W (5.50mm x 5.00mm) Serie B37981M
Estado RoHS Bulk Corriente de ondulación - baja frecuencia Automotive
calificaciones AEC-Q200 Polarización Radial
Otros nombres 495-3349
495-3349-1-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante B37981M5104K000 Estilo plomo -
Altura - Asiento (Máx) 0.098" (2.50mm) Caracteristicas -
Tasa de fracaso Formed Leads - Kinked Descripción ampliada 0.1µF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R Radial
ESR (Resistencia serie equivalente) ±10% Descripción CAP CER 0.1UF 50V X7R RADIAL
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.