B37979N1220J000
EPCOSEPCOS
B37979N1220J000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B37979N1220J000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP CER 22PF 100V NP0 RADIAL
Especificaciones: B37979N1220J000.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de B37979N1220J000
Número de pieza B37979N1220J000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP CER 22PF 100V NP0 RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3553 pcs Ficha de datos B37979N1220J000.pdf
Tensión - Calificación 100V Tolerancia ±5%
Espesor (máx) - Coeficiente de temperatura C0G, NP0
Tamaño / Medidas 0.217" L x 0.197" W (5.50mm x 5.00mm) Serie B37979N