B37979G1101J058
EPCOSEPCOS
B37979G1101J058 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B37979G1101J058
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP CER 100PF 100V NP0 RADIAL
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de B37979G1101J058
Número de pieza B37979G1101J058 Fabricante EPCOS
Descripción CAP CER 100PF 100V NP0 RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4096 pcs Ficha de datos
Tensión - Calificación 100V Tolerancia ±5%
Espesor (máx) - Coeficiente de temperatura C0G, NP0
Tamaño / Medidas 0.217" L x 0.197" W (5.50mm x 5.00mm) Serie B37979G
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres B37979G1101J 58
B37979G1101J58
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Estilo plomo Formed Leads
Separación de terminales 0.197" (5.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.217" (5.50mm) Caracteristicas -
Descripción detallada 100pF ±5% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial Capacidad 100pF
aplicaciones RF, Microwave, High Frequency
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.