B37940R5150K041
EPCOSEPCOS
EPCOS
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B37940R5150K041
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP ARRAY 15PF 50V NP0 0805
Especificaciones: 1.B37940R5150K041.pdf2.B37940R5150K041.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de B37940R5150K041
Número de pieza B37940R5150K041 Fabricante EPCOS
Descripción CAP ARRAY 15PF 50V NP0 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3893 pcs Ficha de datos 1.B37940R5150K041.pdf2.B37940R5150K041.pdf
Tensión - Calificación 50V Tolerancia ±10%
Coeficiente de temperatura C0G, NP0 Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie - calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric)
Otros nombres B37940R5150K 41
B37940R5150K41
Número de condensadores 4
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.033" (0.85mm)
material dieléctrico Ceramic Descripción detallada 15pF Isolated Capacitor 4 Array 50V C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
Tipo de circuito Isolated Capacidad 15pF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.