B37940K5101J060
EPCOSEPCOS
B37940K5101J060 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B37940K5101J060
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP CER 100PF 50V NP0 0805
Especificaciones: B37940K5101J060.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de B37940K5101J060
Número de pieza B37940K5101J060 Fabricante EPCOS
Descripción CAP CER 100PF 50V NP0 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4177 pcs Ficha de datos B37940K5101J060.pdf
Tensión - Calificación 50V Tolerancia ±5%
Espesor (máx) 0.028" (0.70mm) Coeficiente de temperatura C0G, NP0
Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie B37940K
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric) Otros nombres B37940K5101J 60
B37940K5101J60
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Descripción detallada 100pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric) Capacidad 100pF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.