B37933K5120J60
EPCOSEPCOS
B37933K5120J60 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B37933K5120J60
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP CER 12PF 50V C0H 0603
Especificaciones: B37933K5120J60.pdf
1 pcs
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B37933K5120J60
Número de pieza B37933K5120J60 Fabricante EPCOS
Descripción CAP CER 12PF 50V C0H 0603 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 189912 pcs Ficha de datos B37933K5120J60.pdf
Tensión - Calificación 50V Tolerancia ±5%
Espesor (máx) 0.035" (0.90mm) Coeficiente de temperatura C0H
Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) Serie B37933K
calificaciones - embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 0603 (1608 Metric) Otros nombres 495-1927-1
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Estilo plomo -
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas High Q, Low Loss
Descripción detallada 12pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0H 0603 (1608 Metric) Capacidad 12pF
aplicaciones RF, Microwave, High Frequency
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.