B37931K0223K060
EPCOSEPCOS
B37931K0223K060 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B37931K0223K060
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP CER 0.022UF 25V X7R 0603
Especificaciones: B37931K0223K060.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de B37931K0223K060
Número de pieza B37931K0223K060 Fabricante EPCOS
Descripción CAP CER 0.022UF 25V X7R 0603 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6418 pcs Ficha de datos B37931K0223K060.pdf
Tensión - Calificación 25V Tolerancia ±10%
Espesor (máx) 0.035" (0.90mm) Coeficiente de temperatura X7R
Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) Serie B37931K
calificaciones AEC-Q200 embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0603 (1608 Metric) Otros nombres B37931K 223K 60
B37931K223K60
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Descripción detallada 0.022µF ±10% 25V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric) Capacidad 0.022µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.