B37930K5560J060
EPCOSEPCOS
B37930K5560J060 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B37930K5560J060
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP CER 56PF 50V NP0 0603
Especificaciones: B37930K5560J060.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de B37930K5560J060
Número de pieza B37930K5560J060 Fabricante EPCOS
Descripción CAP CER 56PF 50V NP0 0603 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6645 pcs Ficha de datos B37930K5560J060.pdf
Tensión - Calificación 50V Tolerancia ±5%
Espesor (máx) 0.035" (0.90mm) Coeficiente de temperatura C0G, NP0
Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) Serie B37930K
calificaciones AEC-Q200 embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0603 (1608 Metric) Otros nombres B37930K5560J 60
B37930K5560J60
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Estilo plomo -
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas -
Descripción detallada 56pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric) Capacidad 56pF
aplicaciones Automotive
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.