B37921C9104K60
EPCOSEPCOS
B37921C9104K60 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B37921C9104K60
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP CER 0.1UF 16V X7R 0402
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de B37921C9104K60
Número de pieza B37921C9104K60 Fabricante EPCOS
Descripción CAP CER 0.1UF 16V X7R 0402 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3945 pcs Ficha de datos
Tensión - Calificación 16V Tolerancia ±10%
Espesor (máx) 0.020" (0.50mm) Coeficiente de temperatura X7R
Tamaño / Medidas 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Serie B37921C
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0402 (1005 Metric) Otros nombres 495-3265-2
B37921C9104K 60
B37921C9104K060
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Descripción detallada 0.1µF ±10% 16V Ceramic Capacitor X7R 0402 (1005 Metric) Capacidad 0.1µF
aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.