B37872K3332K062
EPCOSEPCOS
B37872K3332K062 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B37872K3332K062
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP CER 3300PF 500V X7R 1206
Especificaciones: B37872K3332K062.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de B37872K3332K062
Número de pieza B37872K3332K062 Fabricante EPCOS
Descripción CAP CER 3300PF 500V X7R 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4302 pcs Ficha de datos B37872K3332K062.pdf
Tensión - Calificación 500V Tolerancia ±10%
Espesor (máx) 0.047" (1.20mm) Coeficiente de temperatura X7R
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie B37872K
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric) Otros nombres B37872K3332K 62
B37872K3332K62
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Descripción detallada 3300pF ±10% 500V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric) Capacidad 3300pF
aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.