B33364A5456J050
EPCOSEPCOS
B33364A5456J050 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B33364A5456J050
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP FILM 45UF 5% 440VAC QC TERM
Especificaciones: B33364A5456J050.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de B33364A5456J050
Número de pieza B33364A5456J050 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 45UF 5% 440VAC QC TERM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3587 pcs Ficha de datos B33364A5456J050.pdf
Clasificación de voltaje - CC - Clasificación de voltaje - CA 440V
Tolerancia ±5% Terminación Quick Connect, Disconnect
Tamaño / Medidas 3.543" L x 1.890" W (90.00mm x 48.00mm) Serie CBB66
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres 495-4347
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 70°C Tipo de montaje Chassis Mount, Requires Holder/Bracket
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.787" (20.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 3.031" (77.00mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polypropylene (PP)
Descripción detallada 45µF Film Capacitor 440V Polypropylene (PP) Radial, Can Capacidad 45µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.