B33364A3506J050
EPCOSEPCOS
B33364A3506J050 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B33364A3506J050
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP FILM 50UF 5% 370VAC QC TERM
Especificaciones: B33364A3506J050.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de B33364A3506J050
Número de pieza B33364A3506J050 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 50UF 5% 370VAC QC TERM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6224 pcs Ficha de datos B33364A3506J050.pdf
Clasificación de voltaje - CC - Clasificación de voltaje - CA 370V
Tolerancia ±5% Terminación Quick Connect, Disconnect
Tamaño / Medidas 2.756" L x 1.772" W (70.00mm x 45.00mm) Serie CBB66
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres 495-4332
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 70°C Tipo de montaje Chassis Mount, Requires Holder/Bracket
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.787" (20.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 4.016" (102.00mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polypropylene (PP)
Descripción detallada 50µF Film Capacitor 370V Polypropylene (PP) Radial, Can Capacidad 50µF
aplicaciones Motor Run
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.