B32932A3683M000
EPCOSEPCOS
B32932A3683M000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B32932A3683M000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP FILM 0.068UF 20% 305VAC RAD
Especificaciones: B32932A3683M000.pdf
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B32932A3683M000
Número de pieza B32932A3683M000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 0.068UF 20% 305VAC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 439833 pcs Ficha de datos B32932A3683M000.pdf
Clasificación de voltaje - CC - Clasificación de voltaje - CA 305V
Tolerancia ±20% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.709" L x 0.197" W (18.00mm x 5.00mm) Serie B32932
calificaciones AEC-Q200, X2 embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres B32932A3683M
B32932A3683M-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.591" (15.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.413" (10.50mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polyester, Metallized
Descripción detallada 0.068µF Film Capacitor 305V Polyester, Metallized Radial Capacidad 0.068µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.