B32926E3335M
EPCOSEPCOS
B32926E3335M Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B32926E3335M
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP FILM 3.3UF 20% 305VAC RADIAL
Especificaciones: B32926E3335M.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de B32926E3335M
Número de pieza B32926E3335M Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 3.3UF 20% 305VAC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2756 pcs Ficha de datos B32926E3335M.pdf
Clasificación de voltaje - CC - Clasificación de voltaje - CA 305V
Tolerancia ±20% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 1.654" L x 0.472" W (42.00mm x 12.00mm) Serie B32926
calificaciones X2 embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres 495-3834
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 110°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 1.476" (37.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.866" (22.00mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polypropylene (PP)
Descripción detallada 3.3µF Film Capacitor 305V Polypropylene (PP) Radial Capacidad 3.3µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.