B32924A4824M000
EPCOSEPCOS
B32924A4824M000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B32924A4824M000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP FILM 0.82UF 20% 350VAC RDL
Especificaciones: B32924A4824M000.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de B32924A4824M000
Número de pieza B32924A4824M000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 0.82UF 20% 350VAC RDL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 24837 pcs Ficha de datos B32924A4824M000.pdf
Clasificación de voltaje - CC - Clasificación de voltaje - CA 350V
Tolerancia ±20% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 1.240" L x 0.492" W (31.50mm x 12.50mm) Serie B32924
calificaciones AEC-Q200, X2 embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres 495-75408
B32924A4824M
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 110°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 1.083" (27.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.846" (21.50mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polypropylene (PP)
Descripción detallada 0.82µF Film Capacitor 350V Polypropylene (PP) Radial Capacidad 0.82µF
aplicaciones Automotive; EMI, RFI Suppression
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.