B32923E3335M
EPCOSEPCOS
EPCOS
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B32923E3335M
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP FILM 3.3UF 20% 305VAC RADIAL
Especificaciones: B32923E3335M.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de B32923E3335M
Número de pieza B32923E3335M Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 3.3UF 20% 305VAC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6445 pcs Ficha de datos B32923E3335M.pdf
Clasificación de voltaje - CC - Clasificación de voltaje - CA 305V
Tolerancia ±20% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 1.043" L x 0.571" W (26.50mm x 14.50mm) Serie B32923
calificaciones X2 embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 110°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Separación de terminales 0.886" (22.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 1.161" (29.50mm) Caracteristicas -
material dieléctrico Polypropylene (PP) Descripción detallada 3.3µF Film Capacitor 305V Polypropylene (PP) Radial
Capacidad 3.3µF aplicaciones EMI, RFI Suppression
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.