B32921C3223K000
EPCOSEPCOS
B32921C3223K000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B32921C3223K000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP FILM 0.022UF 10% 305VAC RAD
Especificaciones: B32921C3223K000.pdf
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B32921C3223K000
Número de pieza B32921C3223K000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 0.022UF 10% 305VAC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 901267 pcs Ficha de datos B32921C3223K000.pdf
Clasificación de voltaje - CC - Clasificación de voltaje - CA 305V
Tolerancia ±10% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.512" L x 0.157" W (13.00mm x 4.00mm) Serie B32921
calificaciones X2 embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres B32921C3223K
B32921C3223K-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 110°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.394" (10.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.354" (9.00mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polypropylene (PP)
Descripción detallada 0.022µF Film Capacitor 305V Polypropylene (PP) Radial Capacidad 0.022µF
aplicaciones EMI, RFI Suppression
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.