B32916A5225K000
EPCOSEPCOS
EPCOS
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B32916A5225K000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP FILM 2.2UF 10% 530VAC RADIAL
Especificaciones: B32916A5225K000.pdf
640 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B32916A5225K000
Número de pieza B32916A5225K000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 2.2UF 10% 530VAC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 12092 pcs Ficha de datos B32916A5225K000.pdf
Clasificación de voltaje - CC - Clasificación de voltaje - CA 530V
Tolerancia ±10% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 1.654" L x 0.787" W (42.00mm x 20.00mm) Serie B32916
calificaciones X1 embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres B32916A5225K
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 110°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 1.476" (37.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 1.555" (39.50mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized
Descripción detallada 2.2µF Film Capacitor 530V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacidad 2.2µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.