B32912A5473K000
EPCOSEPCOS
EPCOS
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B32912A5473K000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP FILM 0.047UF 10% 530VAC RAD
Especificaciones: B32912A5473K000.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B32912A5473K000
Número de pieza B32912A5473K000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 0.047UF 10% 530VAC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 135340 pcs Ficha de datos B32912A5473K000.pdf
Clasificación de voltaje - CC - Clasificación de voltaje - CA 530V
Tolerancia ±10% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.709" L x 0.315" W (18.00mm x 8.00mm) Serie B32912
calificaciones X1 embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres B32912A5473K
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 110°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.591" (15.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.551" (14.00mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized
Descripción detallada 0.047µF Film Capacitor 530V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacidad 0.047µF
aplicaciones EMI, RFI Suppression
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.