B32912A4223M000
EPCOSEPCOS
B32912A4223M000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B32912A4223M000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP FILM 0.022UF 20% 440VAC RAD
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de B32912A4223M000
Número de pieza B32912A4223M000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 0.022UF 20% 440VAC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5093 pcs Ficha de datos
Clasificación de voltaje - CC - Clasificación de voltaje - CA 440V
Tolerancia ±20% Terminación PC Pins
Serie B32912 calificaciones X1
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial
Otros nombres 495-3976
B32912A4223M
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 110°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Separación de terminales 0.591" (15.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas -
material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized Descripción detallada 0.022µF Film Capacitor 440V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacidad 0.022µF aplicaciones EMI, RFI Suppression
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.