B32912A3224M000
EPCOSEPCOS
B32912A3224M000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B32912A3224M000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP FILM 0.22UF 20% 760VDC RAD
Especificaciones: B32912A3224M000.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B32912A3224M000
Número de pieza B32912A3224M000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 0.22UF 20% 760VDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 79531 pcs Ficha de datos B32912A3224M000.pdf
Clasificación de voltaje - CC 760V Clasificación de voltaje - CA 330V
Tolerancia ±20% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.709" L x 0.354" W (18.00mm x 9.00mm) Serie B32912
calificaciones X1 embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres 495-3247
B32912A3224M
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 110°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.591" (15.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.689" (17.50mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized
Descripción detallada 0.22µF Film Capacitor 330V 760V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacidad 0.22µF
aplicaciones EMI, RFI Suppression
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.