B32912A3223K189
EPCOSEPCOS
B32912A3223K189 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B32912A3223K189
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP FILM 0.022UF 10% 760VDC RAD
Especificaciones: B32912A3223K189.pdf
5200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B32912A3223K189
Número de pieza B32912A3223K189 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 0.022UF 10% 760VDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 305783 pcs Ficha de datos B32912A3223K189.pdf
Clasificación de voltaje - CC 760V Clasificación de voltaje - CA 330V
Tolerancia ±10% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.709" L x 0.197" W (18.00mm x 5.00mm) Serie B32912
calificaciones X1 embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Radial Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 110°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Separación de terminales 0.591" (15.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.413" (10.50mm) Caracteristicas -
material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized Descripción detallada 0.022µF Film Capacitor 330V 760V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacidad 0.022µF aplicaciones EMI, RFI Suppression
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.