B32911A5102K000
EPCOSEPCOS
EPCOS
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B32911A5102K000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP FILM 1000PF 10% 1KVDC RADIAL
Especificaciones: B32911A5102K000.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de B32911A5102K000
Número de pieza B32911A5102K000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 1000PF 10% 1KVDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3298 pcs Ficha de datos B32911A5102K000.pdf
Clasificación de voltaje - CC 1000V (1kV) Clasificación de voltaje - CA 530V
Tolerancia ±10% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.512" L x 0.157" W (13.00mm x 4.00mm) Serie B32911
calificaciones X1 embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres B32911A5102K
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 110°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.394" (10.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.354" (9.00mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polypropylene (PP)
Descripción detallada 1000pF Film Capacitor 530V 1000V (1kV) Polypropylene (PP) Radial Capacidad 1000pF
aplicaciones EMI, RFI Suppression
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.