B32911A4332M000
EPCOSEPCOS
B32911A4332M000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B32911A4332M000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP FILM 3300PF 20% 440VAC RAD
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de B32911A4332M000
Número de pieza B32911A4332M000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 3300PF 20% 440VAC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6437 pcs Ficha de datos
Clasificación de voltaje - CC - Clasificación de voltaje - CA 440V
Tolerancia ±20% Terminación PC Pins
Serie B32911 calificaciones X1
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial
Otros nombres 495-3962
B32911A4332M
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 110°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Separación de terminales 0.394" (10.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas -
material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized Descripción detallada 3300pF Film Capacitor 440V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacidad 3300pF aplicaciones EMI, RFI Suppression
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.