B32776G0206K000
EPCOSEPCOS
B32776G0206K000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B32776G0206K000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP FILM 20UF 10% 1.1KVDC RADIAL
Especificaciones: B32776G0206K000.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B32776G0206K000
Número de pieza B32776G0206K000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 20UF 10% 1.1KVDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6933 pcs Ficha de datos B32776G0206K000.pdf
Clasificación de voltaje - CC 1100V (1.1kV) Clasificación de voltaje - CA -
Tolerancia ±10% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 1.654" L x 1.181" W (42.00mm x 30.00mm) Serie B32776
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres 495-3936
B32776G 206K
B32776G0206K
B32776G206K
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 1.476" (37.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 1.772" (45.00mm)
Caracteristicas Long Life ESR (Resistencia serie equivalente) 3 mOhms
material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized Descripción detallada 20µF Film Capacitor 1100V (1.1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacidad 20µF aplicaciones DC Link, DC Filtering
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.