B32756G2206K000
EPCOSEPCOS
B32756G2206K000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B32756G2206K000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP FILM 20UF 10% 500VDC RAD 4LD
Especificaciones: B32756G2206K000.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B32756G2206K000
Número de pieza B32756G2206K000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 20UF 10% 500VDC RAD 4LD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 11654 pcs Ficha de datos B32756G2206K000.pdf
Clasificación de voltaje - CC 500V Clasificación de voltaje - CA 250V
Tolerancia ±10% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 1.654" L x 1.102" W (42.00mm x 28.00mm) Serie B32756
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial - 4 Leads Otros nombres 495-76089
B32756G2206K
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Separación de terminales 1.476" (37.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 1.673" (42.50mm) Caracteristicas -
ESR (Resistencia serie equivalente) 4 mOhms material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized
Descripción detallada 20µF Film Capacitor 250V 500V Polypropylene (PP), Metallized Radial - 4 Leads Capacidad 20µF
aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.