B32676G6106J000
EPCOSEPCOS
B32676G6106J000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B32676G6106J000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP FILM 10UF 5% 630VDC RADIAL
Especificaciones: B32676G6106J000.pdf
440 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B32676G6106J000
Número de pieza B32676G6106J000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 10UF 5% 630VDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 11570 pcs Ficha de datos B32676G6106J000.pdf
Clasificación de voltaje - CC 630V Clasificación de voltaje - CA -
Tolerancia ±5% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 1.654" L x 1.102" W (42.00mm x 28.00mm) Serie B32676
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres B32676G6106J
B32676G6106J-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 1.476" (37.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 1.673" (42.50mm)
Caracteristicas Long Life ESR (Resistencia serie equivalente) 5.7 mOhms
material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized Descripción detallada 10µF Film Capacitor 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacidad 10µF aplicaciones DC Link, DC Filtering
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.