B32676E3126K000
EPCOSEPCOS
B32676E3126K000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B32676E3126K000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP FILM 12UF 10% 300VDC RADIAL
Especificaciones: B32676E3126K000.pdf
720 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B32676E3126K000
Número de pieza B32676E3126K000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 12UF 10% 300VDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 22785 pcs Ficha de datos B32676E3126K000.pdf
Clasificación de voltaje - CC 300V Clasificación de voltaje - CA -
Tolerancia ±10% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 1.654" L x 0.709" W (42.00mm x 18.00mm) Serie B32676
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres 495-2950
B32676E3126K
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 1.476" (37.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 1.280" (32.50mm)
Caracteristicas Long Life material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized
Descripción detallada 12µF Film Capacitor 300V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacidad 12µF
aplicaciones DC Link, DC Filtering
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.