B32676E1155K000
EPCOSEPCOS
B32676E1155K000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B32676E1155K000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP FILM 1.5UF 10% 750VDC RADIAL
Especificaciones: B32676E1155K000.pdf
1620 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B32676E1155K000
Número de pieza B32676E1155K000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 1.5UF 10% 750VDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 54418 pcs Ficha de datos B32676E1155K000.pdf
Clasificación de voltaje - CC 750V Clasificación de voltaje - CA -
Tolerancia ±10% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 1.654" L x 0.472" W (42.00mm x 12.00mm) Serie B32676
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres 495-2978
B32676E1155K
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 1.476" (37.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.866" (22.00mm)
Caracteristicas Long Life material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized
Descripción detallada 1.5µF Film Capacitor 750V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacidad 1.5µF
aplicaciones DC Link, DC Filtering
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.