B32673Z6105J000
EPCOSEPCOS
EPCOS
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B32673Z6105J000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP FILM 1UF 5% 630VDC RADIAL
Especificaciones: B32673Z6105J000.pdf
2040 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B32673Z6105J000
Número de pieza B32673Z6105J000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 1UF 5% 630VDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 141806 pcs Ficha de datos B32673Z6105J000.pdf
Clasificación de voltaje - CC 630V Clasificación de voltaje - CA 310V
Tolerancia ±5% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 1.043" L x 0.433" W (26.50mm x 11.00mm) Serie B32673Z
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres B32673Z6105J
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 110°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.886" (22.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.807" (20.50mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized
Descripción detallada 1µF Film Capacitor 310V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacidad 1µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.