B32672Z4104K000
EPCOSEPCOS
B32672Z4104K000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B32672Z4104K000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP FILM 0.1UF 10% 450VDC RADIAL
Especificaciones: B32672Z4104K000.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B32672Z4104K000
Número de pieza B32672Z4104K000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 0.1UF 10% 450VDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 159796 pcs Ficha de datos B32672Z4104K000.pdf
Clasificación de voltaje - CC 450V Clasificación de voltaje - CA 220V
Tolerancia ±10% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.709" L x 0.197" W (18.00mm x 5.00mm) Serie B32672Z
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres 495-75761
B32672Z4104K
B32672Z4104K-ND
B32672Z4104K000-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.591" (15.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.413" (10.50mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized
Descripción detallada 0.1µF Film Capacitor 220V 450V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacidad 0.1µF
aplicaciones Power Factor Correction (PFC)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.