B32671L0332J289
EPCOSEPCOS
EPCOS
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B32671L0332J289
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP FILM 3300PF 5% 1KVDC RADIAL
Especificaciones: B32671L0332J289.pdf
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B32671L0332J289
Número de pieza B32671L0332J289 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 3300PF 5% 1KVDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 576544 pcs Ficha de datos B32671L0332J289.pdf
Clasificación de voltaje - CC 1000V (1kV) Clasificación de voltaje - CA 500V
Tolerancia ±5% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.512" L x 0.157" W (13.00mm x 4.00mm) Serie B32671L
calificaciones - embalaje Tape & Box (TB)
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres B32671L 332J289
B32671L332J289
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 110°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.394" (10.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.354" (9.00mm)
Caracteristicas High Temperature material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized
Descripción detallada 3300pF Film Capacitor 500V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacidad 3300pF
aplicaciones High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.