B32656T1154J000
EPCOSEPCOS
EPCOS
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B32656T1154J000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP FILM 0.15UF 5% 1.6KVDC RAD
Especificaciones: B32656T1154J000.pdf
1040 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B32656T1154J000
Número de pieza B32656T1154J000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 0.15UF 5% 1.6KVDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 22299 pcs Ficha de datos B32656T1154J000.pdf
Clasificación de voltaje - CC 1600V (1.6kV) Clasificación de voltaje - CA 600V
Tolerancia ±5% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 1.654" L x 0.945" W (42.00mm x 24.00mm) Serie B32656
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres B32656T1154J
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 100°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 1.476" (37.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.591" (15.00mm)
Caracteristicas Low ESL material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized
Descripción detallada 0.15µF Film Capacitor 600V 1600V (1.6kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacidad 0.15µF
aplicaciones DC Link, DC Filtering; High Pulse, DV/DT; Snubber
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.