B32656S7125K566
EPCOSEPCOS
EPCOS
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B32656S7125K566
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP FILM 1.2UF 1.25KVDC R BOX
Especificaciones: B32656S7125K566.pdf
48 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B32656S7125K566
Número de pieza B32656S7125K566 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 1.2UF 1.25KVDC R BOX Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 9990 pcs Ficha de datos B32656S7125K566.pdf
Clasificación de voltaje - CC 1250V (1.25kV) Clasificación de voltaje - CA 500V
Tolerancia ±10% Terminación Screw Terminals
Tamaño / Medidas 1.654" L x 1.181" W (42.00mm x 30.00mm) Serie B32656S
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Rectangular Box Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 100°C
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Separación de terminales 0.945" (24.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 1.772" (45.00mm) Caracteristicas Low ESL
ESR (Resistencia serie equivalente) 4.5 mOhms material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized
Descripción detallada 1.2µF Film Capacitor 500V 1250V (1.25kV) Polypropylene (PP), Metallized Rectangular Box Capacidad 1.2µF
aplicaciones Snubber
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.