B32656S1474K566
Descripción del producto
Número de pieza: B32656S1474K566
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP FILM 0.47UF 1.7KVDC R BOX
Especificaciones: B32656S1474K566.pdf
108 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B32656S1474K566
Número de pieza B32656S1474K566 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 0.47UF 1.7KVDC R BOX Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 12970 pcs Ficha de datos B32656S1474K566.pdf
Clasificación de voltaje - CC 1700V (1.7kV) Clasificación de voltaje - CA 750V
Tolerancia ±10% Terminación Screw Terminals
Tamaño / Medidas 1.654" L x 1.102" W (42.00mm x 28.00mm) Serie B32656S
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Rectangular Box Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 100°C
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Separación de terminales 0.945" (24.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 1.457" (37.00mm) Caracteristicas Low ESL
ESR (Resistencia serie equivalente) 6 mOhms material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized
Descripción detallada 0.47µF Film Capacitor 750V 1700V (1.7kV) Polypropylene (PP), Metallized Rectangular Box Capacidad 0.47µF
aplicaciones Snubber
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.