B32656S1105K566
Descripción del producto
Número de pieza: B32656S1105K566
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP FILM 1UF 10% 100VDC QC TERM
Especificaciones: B32656S1105K566.pdf
84 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B32656S1105K566
Número de pieza B32656S1105K566 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 1UF 10% 100VDC QC TERM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6458 pcs Ficha de datos B32656S1105K566.pdf
Clasificación de voltaje - CC 100V Clasificación de voltaje - CA -
Tolerancia ±10% Terminación Screw Terminals
Serie B32656S calificaciones -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Rectangular Box
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.945" (24.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas Low ESL material dieléctrico -
Descripción detallada 1µF Film Capacitor 100V Rectangular Box Capacidad 1µF
aplicaciones Snubber
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.