B32656S0125J561
Descripción del producto
Número de pieza: B32656S0125J561
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP FILM 1.2UF 5% 1KVDC SCREW
Especificaciones: B32656S0125J561.pdf
96 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B32656S0125J561
Número de pieza B32656S0125J561 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 1.2UF 5% 1KVDC SCREW Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 10897 pcs Ficha de datos B32656S0125J561.pdf
Clasificación de voltaje - CC 1000V (1kV) Clasificación de voltaje - CA 480V
Tolerancia ±5% Terminación Screw Terminals
Serie B32656S calificaciones -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Rectangular Box
Otros nombres B32656S 125J561
B32656S125J561
B32656S125J561-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 100°C
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Separación de terminales 1.004" (25.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Low ESL
ESR (Resistencia serie equivalente) 5 mOhms material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized
Descripción detallada 1.2µF Film Capacitor 480V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Rectangular Box Capacidad 1.2µF
aplicaciones Snubber
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.