B32656A8224J000
EPCOSEPCOS
EPCOS
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B32656A8224J000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP FILM 0.22UF 5% 850VDC RADIAL
Especificaciones: B32656A8224J000.pdf
1620 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B32656A8224J000
Número de pieza B32656A8224J000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 0.22UF 5% 850VDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 35395 pcs Ficha de datos B32656A8224J000.pdf
Clasificación de voltaje - CC 850V Clasificación de voltaje - CA 450V
Tolerancia ±5% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 1.654" L x 0.472" W (42.00mm x 12.00mm) Serie B32656
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres B32656A8224J
B32656A8224J-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 100°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 1.476" (37.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.866" (22.00mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized
Descripción detallada 0.22µF Film Capacitor 450V 850V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacidad 0.22µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.