B32654A7104J000
EPCOSEPCOS
B32654A7104J000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B32654A7104J000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP FILM 0.1UF 5% 1.25KVDC RAD
Especificaciones: B32654A7104J000.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B32654A7104J000
Número de pieza B32654A7104J000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 0.1UF 5% 1.25KVDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 52596 pcs Ficha de datos B32654A7104J000.pdf
Clasificación de voltaje - CC 1250V (1.25kV) Clasificación de voltaje - CA 500V
Tolerancia ±5% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 1.240" L x 0.433" W (31.50mm x 11.00mm) Serie B32654
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres 495-6896
B32654A7104J
B32654A7104J-ND
B32654A7104J000-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 100°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 1.083" (27.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.827" (21.00mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized
Descripción detallada 0.1µF Film Capacitor 500V 1250V (1.25kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacidad 0.1µF
aplicaciones DC Link, DC Filtering; High Pulse, DV/DT
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.